Люди кто знает хорошо англиский ???
Люди кто знает хорошо англиский ???мне небольшой текстик надо перевести ток не в онлайн переводчиках!!!!там полу4чается не совсем правильно !!!
вот текст
у меня есть подруга ! её зовут хэва . в пятницу мы пошли на дискотеку . там мы познакомились с парнями ! они предложили нам наркотики ! я отказалась . хэва осталась с ними . сегодня суббота и я не знаю где она сейчас
вот текст
Ответ(ы) на вопрос:
I have a girlfriend! her name heva. Friday we went to a disco. There we met with the guys! They offered us drugs! I refused. heva stayed with them. Today is Saturday and I do not know where she is now
I have a friend! her name IS Heva . We went to the disco on Friday.There we met with the guys! They offered us drugs! I refused. heva stayed with them. Today is Saturday and I do not know where she is now.
о боже мой...