Люди кто знает как удалить вирус MICROSOFT.EXE антивирус установить недает может есть какая прога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просканируй комп вот этим....Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!...http://www.freedrweb.com/cureit/ Или попробуй так... Решение проблемы ...загрузка операционной системы с мультизагрузочного CD-диска и удаления этого файла (*:/windows/system32/MicroSoft.exe) вручную. Затем подчисть за ним реестр (HKLMSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options).
Гость
это все из-за винды )
Гость
ни как сноси операционку