Скажите ка на mail.ru можно выделить на фото кого - либо?
Скажите ка на mail.ru можно выделить на фото кого - либо?Объяните плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если зайти через Explorer под фоткой будет надпись "отметить... ")))) не проб?
В Эксплопере написанно внизу у фотографии "Отметить друзей на фото".Нажимаешь выделяешь и подписываешь)))))))))))))))))))))))) Всё))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да в разделе Мой мир вы можете закачать туда свои фотографии и отметить на них нужных людей
ну рамочкой в фотошопе. других вариантов по-моему не предусматривается