Почему фото с компьютера загружаются в mail повёрнутыми на 90 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю но потом можно их повернуть заходишь в фото выбираешь там карандаш нарисованный, кликаешь и там уже вертишь как хочешь
Потому что всё зависит от их ориентации при съёмке :) Есть просмотрщики изображений которые сами переворачивают фотки (так что и не заметишь) , а при загрузке на мэйле они отображаются как есть.
Разрешение фото на майле определённое, так что делай формат фото поменьше, и небудет проблем
а ты попробуй уже загруженную перевернуть+) там есть такая функция=)