Люди кто знающий подскажите

Люди кто знающий подскажитеСтоит винда ХР-недавно переустановил Но, время от времени тормозит, подвисает, особенно в Инете, хотя аваст никаких тварей не нашёл. Что пять её сносить что ли, и новую ставить? что может быть такого что она глючит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аваст достаточно сильно грузит систему.. .Ставь НОД 32 !!!И еще Рекомендую этот сайт- ни каких ссылок на файлообменники!! !Все залито на ихний сервак. Есть отзывы.. .Есть отличный поиск http://hire7.net/ Поддерживается докачка. Только нужно зарегиться. Там в поиске задай поиск проги " avtomaticheskaja nastrojka kompjutera po metodu a i kalinina" прога малюсенькая- но дело свое знает. Удачи. И прогони комп вот этой http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Гость
лет скока компу не столь важно.... параметры тоже (ОСь -то ХР) не должны влиять.... главное - это что за система установлена, если типа сборка или зверь какой-нибудь - то это нормально...
Гость
дк это у вас интернет тормознутый, ХР тут ни при чем. . на всякий случай установите програмку Auslogics BoostSpeed и сделайте все что там просят. . не бойтесь, ничего вашего она не удалит. смело запускайте по всем пункиам. и чистите корзину время от времени. а может у вас сам комп древний и слабенький, посмотрите какая у вас оперативная память и операционка. . Мой компьютер---правой кнопкой Свойства.
Гость
А может антивирус подгружает когда содержимое страниц проверяет, а по железу проверь жесткий диск тогда если он не исправен то возможнв подвисания
Гость
Попробуй другой браузер
Гость
Можешь драйвера ethernet обновить, чтоле.