Подскажите, пожалуйста, хорошую программу на русском для склеивания видеороликов
Подскажите, пожалуйста, хорошую программу на русском для склеивания видеороликови желательно ссылочку пришлите для скачивания?
Заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://pakgi.narod.ru/665.html Xilisoft Video Editor 1.0.34.0402 Программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. подробно. Sony Vegas 6.0a Rus full Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. подробно
лак для ногтей помню хороше касеты клеил
Vegas 9.0b + Русик