Люди LG KP500 нормальный телефон или действительно сам вырубается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон нормальный. LG сейчас делают крутые телефоны у меня самого 3 штуки все LG.но вот прошивки у них слабоваты, сколько LG невидал у всех какието проблемы. свой кф 510 когда взял, просто офигевал поначалу, он сам когда хочет перезагружается. носил в сервис -непомогло. залез на форумы, оказывается это норма для всех моделей LG.так что бери неглядя, тем более соотношение цена-качество неплохое.