Люди люди срочно помощь, только что вылощили телефон из штанов я не заметил, что делать как я могу найти его :?
Люди люди срочно помощь, только что вылощили телефон из штанов я не заметил, что делать как я могу найти его :?в магазине вытошили. я не заметил.
телефон сел, и выключился, я его убрал в джинсы. рядом лежал плеер в верхнем кармане, его не тронули, выронить я не мог....
что делатьь помогите стоит 14 ка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди в милицию. 50% есть шанс вернуть.
Гость
Найти сот мало рельно, а вот вернуть симку можно и бесплатно
Гость
по IMEI коду можно найти. при покупке телефона, на коробочке от него он должен быть написан. вобще все ети дела делаются в милиции =))
Гость
напиться с горя. А найти, к сожалению, практически нереально
Гость
обратись к оператору