Люди, ЛЮДИ, у мя сестра за камп почти не пускает у неё на кампе стоит 3 ползователя один её администратор другой для дру

Люди, ЛЮДИ, у мя сестра за камп почти не пускает у неё на кампе стоит 3 ползователя один её администратор другой для друдругой моей сестры и один мой, Мона както взломать её администратор не изменяя пороля это я и сам знаю как.Без её пользователя ничего не устанавливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устроить какую нибудь подлянку что бы она отошла от компьютера на 5 минут, и быстренько поменять себе статус на админ, не сразу заметит. Так ты пользовотель бесправный, станеш администратор и делай что хочешь)))))))))))