Люди меня явно не понимают. Как удалить из памяти в системных папках переписку, а не в самом агенте?
Люди меня явно не понимают. Как удалить из памяти в системных папках переписку, а не в самом агенте?Ребята, есть такая вещь о которой должен знать любой программист. Даже после удаления архива, в агенте, перевиска остается в системе. И любой хакер сможет ее найти... Так как мне найти где это все хозяйство хранится? Читайте внимательней вопрос. Повтаряюсь как удалить архив сообщений я знаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это хозяйство на сервере хранится. И надо тогда к админу обращаться. Сервак надежно защищен! Далеко не любой хакер сможет туда залезть.