Люди меня взломали ВКонтакте кто может скажите что делать умоляю вас помогите!выбы знали что он делает!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Мои настройки (в контакте) , Приватность.... меняете пароль... и все дела... все с таким сталкиваются)
Гость
Необходимо выйти из почты, чтобы отказаться от логина. Со мной это уже было. После этого моя почта была заблокирована. Затем создай новый почтовый ящик
Гость
Поменяй пароль!
Гость
НУ пароль попробуй изменть если Мыло помнишь на которое регал, Если нет то быстрей создавай новый контакт и друзьям говори чтоб удаляли старый Аккаунт
Гость
только обращаться в службу поддержки, от этого никто не застрахован....
Гость
смени пароль не поможет е-майл