Правда ли что значок "онлайн" вконтакте может держаться некоторое время после выхода из сети? и сколько примерно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если просто закрыть браузер и не нажать "ВЫЙТИ" то значок онлайн будет висеть еще мин 10-15
Гость
Почему у человека пepиoдичecки загорается значок, а он был 2 нед. назад. Что это?
Гость
а я нажимаю кнопку выход, но "онлайн" висит ещё час а то и все сутки... пока не поменяю пароль...
Гость
Правда, но точное время как замерить-то? ну 10-15 минут....
Гость
если ты нажал на кнопку выход, то выходит сразу... если просто закрыл страницу то минут 20 будешь еще он-лайн
Гость
это касаемо любых сайтов с авторизацией, при условии если вы просто закрыли страницу а не воспользовались кнопкой "выход", что крайне хреново, т. к. злоумышленики могут воспользоваца открытым кодом страницы! ! всегда закрывайте сессию...