Люди!!Мне по домашке задали сочинить письмо герою из сказки Андерсена А я не чё придумать не могу ПОМОГИТЕ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуй, Герда! Ответь мне пожалуйста на несколько вопросов, которые меня очень интересуют (если не сложно) : 1. Что стало со Снежной королевой? 2. Если она растаяла или умерла, то тебе ее не жалко, ведь ее можно было было перевоспитать? 3. Как дела у Кая, справился ли он с последствиями болезни, которая произошла, вследствии попадания осколка в глаз? 4. Встречаешься ли ты с Принцем и Принцессой? Что у них нового? 5. Общаешься ли ты с Маленькой разбойницей, не пытаешься ли ее исправить, чтобы она вела правильный образ жизни? У меня много еще вопросов, буду признателен, если ты ответишь хотя бы на поставленные. Честно говоря я сомневаюсь, что ты поймешь все то, что я тебе написал, ведь ты по-русски вряд ли говоришь. Напиши хоть что-нибудь. Обещаю выучить хотя бы английский на нормальном уровне, ведь сейчас во многих странах на нем изъясняются, тогда, быть может, поболтаем во всю. А вообще, всегда рад, если приедешь в гости.