Люди, Мож кто знает где можно обменять Яндекс.Деньги на WebMoney? Ну или какие-нить способы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обменять Яндекс. Деньги на WebMoney можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно произвести обмен в любую сторону, действует скидка на обмен 10%
Гость
На обменниках электронных валют. Лучше выбирать из списков мониторингов - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-WEBMONEY-WMR
Гость
Можно просто завести два кошелька один Я-Д другой на WM и с Я-Д кидаешь деньги на WM
Гость
можно на обеннике roboxchange. com