Люди можете кинуть на мэйл программу abby finereader!!!!прошу вас!!!!
Люди можете кинуть на мэйл программу abby finereader!!!!прошу вас!!!!у меня через 6 часов экзамены а закачака много времени берёт плиз !!!помогите!!!!киньте готовую программу на мэйл !!!
Ответ(ы) на вопрос:
ща скину.. .http://www.xaoc.com.ua/index.php?password=BYb1rlwMtHv не. . влом. . сам качай 70 метров не много
Размер: 355 Мб
а с майла ты че качать не будешь ? ИМХО с торрентов ресче всего тянет...
и как ты представляешь себе такой обьём по мылу передать? Видимо мозгов нет, или головы нет вобще