Слетела Винда 7, чтобы сохранить файлы поставил опять Винду 7 на другой раздел диска.

Слетела Винда 7, чтобы сохранить файлы поставил опять Винду 7 на другой раздел диска.Но вновь установленнная винда не видит файлы старой,почему?
З.Ы. С помощью загрузочного диска мне не удалось получить доступ к файлам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй загрузочник PartedMagic (не путать с Partition Magic!!!!) там увидишь всю твою инфу! Только если разделы автоматом монтируются при загрузке с CD,их потом размонтировать надо!
Гость
Вобще то семерка делает резервную копию старой винды! Не важно какая стояла, семерка перед установкой говорит путь куда кидает их! По крайней мере у меня так было (Windows 7 Maximum)!
Гость
На другой раздел Виндюшку можно не устанавлитвать. 7 не форматирует винт. Все старые файле, предыдущей операционки она сохраняет в отдельной папке-не помню как называется
Гость
Это что ж получается.. . Если я ща заместо ХП 7 установлю, то я с другого раздела не смогу ни дрова ни файлов загрузить???! Не порядок!!!
Гость
во в этом и есть ошибка майкрасофта.... таже х... ня....