Срочно.. Очень нужна помощь. В exele отсортировала не то....и сохранила... все данные перепутались.. Реально ли вернуть
Срочно.. Очень нужна помощь. В exele отсортировала не то....и сохранила... все данные перепутались.. Реально ли вернуть. Очень нужна помощь. В exele отсортировала не то...и сохранила...все данные перепутались.. Реально ли вернуть все назад.. если уже вышла из программы.. Можно восстановит данные.Например как были день назад. Помогите((((
Ответ(ы) на вопрос:
исходник файла если на работе - повезло. если нет - кофе.. . и поиски исходника, либо всё с начала (всё зависит от того где та инфа и от куда плясать)
нет ((