Помогите Firefox тупит. Его невозможно удалить, при попытке удалении выходит окошко закройте ФФ
Помогите Firefox тупит. Его невозможно удалить, при попытке удалении выходит окошко закройте ФФНо при закрытии он не спрашивает как раньше закрыть ФФ или нет. А выходит окно про измененный поисковик. В общем хелп
Ответ(ы) на вопрос:
Он не тупит, а борется за свою жизнь. Если не прокатит с поискомвыключением процессов в диспетчере задач - попробуй перезагрузиться и удалить FF сразу после перезагрузки. Не поможет - загрузись в защищенном режиме. В конце концов можно удалить вручную и почистить при желании в реестре :) "Измененный поисковик" - это может быть отголосок трояна
Ставь ОПЕРУ!!!!
Поставь деинсталятор сторонних разработчиков. встроенный не совсеми прогами справляется.
Открой Диспетчер задач Windows (Ctrl+Alt+Del), открой вкладку "Процессы" и заверши все процессы с именем firefox.exe. После этого попробуй удалить ещё раз.
Сними в диспетчере задач процесс "firefox.exe"