Люди можно записывать игры на диск для Play Station 2, она будит читать их и как записывать на какой скорости????

Люди можно записывать игры на диск для Play Station 2, она будит читать их и как записывать на какой скорости????короче купил се PS2, в магазине не хочу покупатиь дорогие диски... хочу просто скачивать игры с инета записывать и гамать ))) возможно????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записуй, кто тебе не дает этого делать? Читать будет но нормальной скорости