Люди накапливают деньги-стремлясь получить на них процент.В чём смысл этой операции?
Ответ(ы) на вопрос:
В кризис многие граждане направились в отделения Сбербанка на поиски своих вкладов. Согласно закону, каждый, нашедший вклад, имеет право на четвёртую часть. ________________________________________ Молодая мама - продавцу: - Не кажется ли вам, что игрушка слишком сложна для малыша? - Нет, она как раз рассчитана на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как бы малыш ни пытался её сложить - у него всё равно ничего не получится.. .
В России полная бессмыслица, Инфляция съедает всё.