Люди! Напомощь! Я скачала Gimp, становила, а теперь не могу открывать изображения с помощью это проги!
Люди! Напомощь! Я скачала Gimp, становила, а теперь не могу открывать изображения с помощью это проги!Что мне делать, подскажите
Да всю правду доложите!
Как мне Этот GIMP установить?
Да картиночку Одушевить?
Да всю правду доложите!
Как мне Этот GIMP установить?
Да картиночку Одушевить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто, нужно эту программу скачивать с официального сайта разработчиков этой программы, а не из сомнительных источников! Удаляйте, то что Вы установили, и закачивайте по новой->GIMP2.6.7 Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
возми фото и тяни на (открытый гимп)
Гость
через открыть с помощью пробовала?