Люди, Народ помогите пожалуйста, подскажите как устранить неполадку с компом?- firefox.exe - обнаружена ошибка...

Люди, Народ помогите пожалуйста, подскажите как устранить неполадку с компом?- firefox.exe - обнаружена ошибка...firefox.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

AppName: firefox.exe AppVer: 1.9.2.3743 ModName: npswf32.dll
ModVer: 10.1.51.45 Offset: 001c75b3

Притом эта ошибка вылезает не только под "Мазилой" но, и под Оперой тоже. Что делать, как устранить неполадку?
Часто просто стало выкидывать из браузера вообще!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Проверь ка комп вот этим http://files.mail.ru/WHX9AK - Spyware Terminator, после .exe пробел поставь. Похоже, троян у тебя вредничает. Надеюсь, у тебя Firefox 3.6.8 стоит, если нет, то ставь немедленно.
Гость
Прислушайся к тому, что тебе девушка написал и посоветовала.
Гость
1 перестать лазить по порносайтам 2 установить хороший антивирусник 3 Если не поможет вариант 2, переустановить винду)