Люди!!Не работает опера!!!Высвечивает белый фон и затем пигет что программа не отвечает
Люди!!Не работает опера!!!Высвечивает белый фон и затем пигет что программа не отвечаетНе знаю что теперь делать((((Ведь через мозиллу вирусов дофига ,да и через эксплорер тож...у меня его и нету((
помогите пожалуста!!как заставить эту сволоч работать???
Обновлять и скачивать новые вернси я не умею ,да и боюсь(((
помощщ нужна!!хэээлп
да,и ещё..у меня на компе кажись вирусняк засел....как его удалить??у меня ESET NOD32
помощщ нужна!!хэээлп
Ответ(ы) на вопрос:
последнее обновление оперы-полная ж*па нужно ставить версию 9...итд, до 10-и не обновлять ни в коем случае качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не бойся http://www.gypersoft. ru/view_post2.php?id=71
Прогони другим антивиром (сканером Dr.Web) и обнови ( Справка_Проверить обновления)
а переставить пробовала?
полный пи ппеец- откат системы попробуй