Люди немогли бы ва дать статьи,сылки,сайты где говориться как немцы пытали русских в второй мировой?

Люди немогли бы ва дать статьи,сылки,сайты где говориться как немцы пытали русских в второй мировой?Очень надо в школу задали вступительный помогите пожалуйтса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие страсти вам в школе задают.. ужас.... если послушать программу истории в немецкой школе.. то как раз всё было наоборот))) ) и вообще оказывается русские напали на них бедных)) ) а если серьёзно страдали и те и другие. и русские издивались над немцами и немцы над людьми ссср. обидно что ни Гитлер не был немцем, ни Сталин русским.. . а вы сегоднешнию прессу прочтите и посмотрите как сейчас русские нацисты издеваються над другими нациями.. . и это и напишите.
Гость
трахали