Люди Неподскажите где можно скачать линии Lines
Люди Неподскажите где можно скачать линии LinesКак-ието хорошие без рож и 3D графикой с креком или с Patch или с серийным номером плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
"Без рож и 3D графики" есть только старые добрые Lines 98, которые работали ещё под старый добрый DOS :). Найти их в инете проблематично, но добрые люди уже портировали эту замечательную игру под современный Windows. Прекрасно работает даже в новом Windows 7 (особенно если настроить "режим совместимости" с XP). Кряк, патч или серийный номер не требуется, т. к. эта программа бесплатна (кроме якобы "новых" версий, которые переработали мошенники) . А скачать можно у меня на компе :). Впрочем, специально для Вас я залил её на "Файлы. Mail.ru" - берите на здоровье :). Ссылочка тут: http://files.mail.ru/SG7DED