Люди!неужели все так плохо?если уже в журналах пишут,что надо кричать не помогите,а горим!!!мы становимся хуже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измучась всем, я умереть хочу. Тоска смотреть, как мается бедняк, И как шутя живется богачу, И доверять, и попадать впросак, И наблюдать, как наглость лезет в свет, И честь девичья катится ко дну, И знать, что ходу совершенствам нет, И видеть мощь у немощи в плену, И вспоминать, что мысли замкнут рот, И разум сносит глупости хулу, И прямодушье простотой слывет, И доброта прислуживает злу. Измучась всем, не стал бы жить и дня, Да другу трудно будет без меня. ----------------------------------------------- Как актуально для нашего времени, не находите? А это Шекспир. Хуже, не сомневайтесь. Спросите у своих старших родственников как изменились нравы. И услышите тоже, что и они слышали от своих стариков. И вы тоже самое скажете своим внукам. Но прозреете, только когда будет с чем сравнивать. Т. е. должен быть накоплен жизненный опыт и осознание сущего. Из века в век всё это происходит и будет происходить пока ценность денег будет выше духовных ценностей. Смотрим ТВ и наблюдаем инструмент массового разврата разума.
Гость
люди такими были всегда. Ты никому не нужна. И мы никому не нужны. И вот это пиздобольство, в виде вопросиков, тоже, ни кому не нужно... дошло? или нет?... не дошло-тогда плохо....
Гость
Да не читайте вы всякую хрень, как в а ш е мироощущение? Так ли уж всё плохо? Или вы плохо не видали?