Скажите пожалуйсто,что вы об этом думаете?ВН.
Скажите пожалуйсто,что вы об этом думаете?ВН.Если посмотреть на себя в рамках государства,материка,планеты,вселенной,то оказывается,что всему своё время и место.Если пофантазировать,можно представить себя микроскопическим,со сложной структурой,многомерным,одним из множества пазлов,сложенных в многомерную бесконечность.Испытывая любые эмоции,меняется структура пазла,соответственно меняется структура близ лежащих пазлов,а они в свою очередь,влияют на своих соседей.Думая любую мысль,мы её излучаем,сами того не подозревая.Как можно ждать хорошее,если размышлять о плохом?Вот и есть закон бумеранга.А как вы это представляете?спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительное и негативное можно воспринимать одинаково ровно и осознавать, что нужно человеку и что нужно поменять или изменить восприятие на ту или иную ситуацию. Негатива в каждом человеке хватает, главное его не создавать (не увеличивать) и менять к лучшему.
Гость
интересно и правильно написано я согласна с тобой в твоем представлении)))