ЛЮДИ! Но это точно ЧТО ТО НЕОПОЗНАНОЕ!!!!ПОСМОТРИТЕ В НЕБО МОСКВЫ! Я Серьезно!!

ЛЮДИ! Но это точно ЧТО ТО НЕОПОЗНАНОЕ!!!!ПОСМОТРИТЕ В НЕБО МОСКВЫ! Я Серьезно!!ЛЮДИ!!!Взгляните на небо!!!Районы москвы Бабушкинское, сиблово, северянинский мост и по направлению в центр!!!!
ТАМ НЛО!!!!летают штук 12(!) ОВАЛЬНЫХ СВЕТЯЩИХСЯ КРУГОВ!!!!летают кругом друг за другом!!!!
Блин вы что не видите?! присмотритеьс!
Добавлено 1 секунду назад
На камеру не снимается-ТЕМНО!!!!Они не очень яркие, но для глаза видные особенно на темном фоне неба!!! ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то летает, так сразу и НЛО? Нет там ничего. Иди умойся.
Гость
Везёт там людям, хоть такое разнообразие....
Гость
Как хорошо, что над нашим морозным сибирским небом ничё не летает. Холодно. Айда к нам в Якутию...
Гость
приблизь максимально и снимай из темноты