Люди нужна помощь если такая программа для закачки файлов. Ну чтоб ...
Люди нужна помощь если такая программа для закачки файлов. Ну чтоб ...У меня такая ситуация интернет через телефон а мне срочно надо закачать файл более 45 мегабайт. Если такая программа для закачки чтоб при прирывании загрузки (изза звонка или изза пропажи связи ) чтоб загрузка продолжилась с того же места
Ответ(ы) на вопрос:
Reget Deluxe
Можно "FlashGet"
download master, например. Но не всегда сервер дает докачать, бывает, что всеравно только сначала можно.
есть такие, например Download Master если конечно докачка поддерживается