Люди нужна помощь в геометрии!!нужно написать "дано" к задаче и сделать рисунок!!!решение не надо!!!помогите!!!!
Люди нужна помощь в геометрии!!нужно написать "дано" к задаче и сделать рисунок!!!решение не надо!!!помогите!!!!Отрезок,соединяющий центр верхнего основания цилиндра с точкой окружности нижнего основания,равен 6 см. и образует с плоскостью нижнего угол 60 градусов.Найти площадь осевого сечения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник равносторонний (6/2) ^2 *3.14=28.26 см2