Люди!!! Нужна ваша помощь))Подскажите что делать))
Люди!!! Нужна ваша помощь))Подскажите что делать))Короче, у мя стоит последний KMplayer... Я хочу чтобы он воспроизводил у меня на компе музыку....Но когда я захожу в гарфу "открыть помощью" и пытаюсь открыть с помощью этого плеера то он пишет " ...не является приложением Win32"
P.S. Когда я его ставил на видео все было нормально....
Ответ(ы) на вопрос:
Последний плеер км глючит, так как писали его под семерку на семерке без проблем заработал глючил на ХР попробовать версию пораньше... ) кодеки-то не поменялись. Хотя появилось много фильмов, которые открывает виндовый проигрыватель, а км не берет
Вирусняк у тя, если даже полсде переустановки будеттакая же лажа то только вирусняк
Переустанови плеер.
переустанови его
скачай aimp
можно попробовать обновить кодеки, но скорей всего его надо переустановить, у меня старая версия без проблем работает, на нём почти всё завязано, а новый мне не понравился
а чем винамп не устраивает
У мя все прёт норма! незнаю что у тя там!
вирусы погоняй
Просто переустанови его)
можно попробовать его переустановить... у него бывают всякие глюки. . http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771
попробуй сначала запустить кмплеер, потом через него уже открывать файл свой, если не получиться то ошибка в системе твоей или в проге, тода пробуй проверить систему на наличие ошибок
Я щас сам попробывал, у меня все открывается без проблем! А какой формат? (Я открывал MP3)