Люди, объясните мне, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются похожие люди.
Гость
Это твое, отражение лет так через.... ну короче знаеш сам Степка!!!!
Гость
Все возможно
Гость
Двойников полно. Можно и Ленина встретить
Гость
Вы хотя бы поздоровались с прапрабабушкой? Ведь фиг знает каких усилий ей потребовалось, чтоб с Вами повидаться!
Гость
Скажи мне, что ты пил, курил, калол и нюхал! и я скажу - как ЭТО повторить !!!
Гость
Папапапаказалось)))
Гость
Хотите сказать, что ЗНАЕТЕ, как она выглядела? Не пудрите нам мозги. "прапрапрапра" - это приблизительно 200 лет назад. Тогда не было фотографии.