Люди обьясните пожалуйста как установить агент (скачала с официального сайта 2 файла -и jar и jad, разорхивировала а там
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще у меня на телефоне очень просто все. Нужно что бы в одной папке лежали оба файла. Если нужно подписанное приложение, тогда надо jad фаил устанавливать.
надо было зайти на wap.mail.ru прямо с телефона, тогда бы при скачивании сайт сам определил бы необходимый формат агента под вашу модель ...
какая у вас модель телефона? или вы хотите поставить агент на компьютер? напишите мне в почту.