Посоветуйте какой взять моб. телефон...LG KP500 или Nokia X3... меньше br больше

Посоветуйте какой взять моб. телефон...LG KP500 или Nokia X3...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа Х3 - простой кнопочный слайдер с хорошими музыкальными данными (можно даже радио слушать без подключения наушников) с подпиской на музыкальный сервис. Ничего особенного в нём нет - просто приятный телефончик. "Пятисотка" на мой взгляд, не самая удачная модель.. . лучше уж Самсунг Стар. Если хочешь именно оригинал, то покупай телефон в специализированных магазинах.
Гость
Nokia X3
Гость
Lg меня не удивил. Мне больше мой не сенсорный понравился-ничего такого нет в нем. Мне кажется что Х3 будет лучше
Гость
трёшку.. . лджи *авн*
Гость
LG KP 500 не стоит, я только что сдала на экспертизу. Глючит с первого дня.