Почему sony ericsson k610i не читает некоторые mp4 файлы
Почему sony ericsson k610i не читает некоторые mp4 файлыНекоторые mp4 читает а некоторые нет !!!Почему????
Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
либо выше качество, чем поддерживает экран (битрейд или разрешение) либо кодек не подходит (их несколько на МП4) скачайте Super Converter - один из лучших конвертеров для мобильных устройств! Бесплатный!
Видимо ты слишком высокое разрешение, битрейт, частоту кадров установил.
Воспроизведение видео 3GP, MPEG4 Тоесть, он читает файлы с расширением 3GP, mp4, но что бы кодек был использован MPEG4 при кодировании, так же разрешение подходящее под него.
Если не ошибаюсь то у него в инструкции написано что он должен читать только 3GP, а если он читает MP4, то это низкий поклон разработчикам. Вообщем конвертеров в нете куча, перекодируйте.