Телефон в кредит в связном (евросети, ельдорадо).

Телефон в кредит в связном (евросети, ельдорадо).Что для этого нужно?! И сколько дет должно быть на момент взятия кредита?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечаю про Связной (Связной рулит!) : - 3 банка (Альфа Банк, Хоум, Ренессанс) - от 18 лет в Хоуме, от 23 в остальных. - Первый взнос от 10 %, в Альфе можно без. - из документов Паспорт (обяз-о) + второй документ (водит. удостоверение или страховое свидетельство или загранпаспорт) . Прописка, проживание и работа в регионе оформления кредита. Справки о работе или заработной плате не требуются. Заявка оформляется в течение 15 минут плюс до 10 минут на рассмотрение банком заявки.
Гость
паспорт, 21 год, и справка о доходах!