Nokia 2700
Nokia 2700В комплекте нет usb кабеля. Можно ли приобрести его отдельно? Или это не предусмотрено вообще? У кого этот тел. подскажите достоинства и недостатки.
Ответ(ы) на вопрос:
Достоинства - камера на 2 мп, громкое звучание, наличие всех необходимых функций, флешка на гиг в комплекте. недостатки - простой дизайн. Других минусов не вижу. провода в комплекте нет. Если связь с компом нужна для передачи файлов, то проще купить картридер или блютуз адаптер. гораздо удобнее. модель классная. Из всех моделей Нокиа эта модель наиболее оптимальна по соотношению цена, качество и комплектация.
В комплекте этот кабель не предусмотрен, но купить можно в любом салоне мобильной техники. Обязательно покупайте комплект "USB-кабель+CD с драйверами", где на коробке указана Ваша модель, а иначе может получиться, что не подойдёт. Телефон - отличное соотнощение "цена/функциональность".
подходит любой кабель нокия с аналогтчным разъемом.
В любом салоне связи или магазине бытовой техники... стоит 200-300 руб.
Купить можно в любом магазине телефонов телефон хороший динамик не тихий камера хорошая дитсплей неплохой соответствие Цена/Качество/Функцыи