На телефон попала вода.
На телефон попала вода.Заметила не сразу,когда взяла телефон он не читал симку,я его выключила и достала батарею,смотрю ,она мокрая,я её просушила.но телефон не включаеться теперь вообще.Сейчас лежит разобраный.У кого-нибудь было такое?Он еще будет жить или ему уже всё?
Ответ(ы) на вопрос:
отнесите в сервис. отремонировать можно.
в тряпочку и в соль или сахар на пару дней еще не все потеряно НИКАКОГО ФЕНА И БАТАРЕИ!
думаю телефону хана ((( но можешь конечно свозить в сервись глядишь что нибудь тебе сделают. И еще попробуй купить новую батарею для телефончика может быть что вода попала и с телефоном все в порядке только батарея не работает! ! Точно батарея у тебя накрылась купи батарею и все будет хорошо!!
намочи обратно может включится
ремонт будет платный. т. к. из за поподания воды он снимается с гарантии
в мой дочка слюней напускала, высушили, почистили и все ок. можете обратиться в сервисный центр там должна быть чистка после воды, если что-то накрылось - поменяют, но деньги, конечно, нужно будет заплатить.
в соль сухую
было дисплей перестал вообще работать) ) но можно отдать в мастрескую, мож повезет)