Люди,объясните,пожалуйста!

Люди,объясните,пожалуйста!вот в вопросах к экзамену по информатике есть такой вопрос: Эволюция интерфейсных систем.
Обьясните,ппожлайста,что такое интерфейсная система и как ответить на
экз.вопрос.

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энтерфейс.... это графическая оболочка операционной системы.... которая потдерживает многозадачность, а главная ее задача легкое взаимодействие между пользователем и аппаратными-программными средствами компьютера.... а сама эволюция... заключается в удобстве работы.... с интерфейсом... простота-вот эволюция. а наглядно можно посмотреть.... тот же хотябы пуск в windows 9598 и в xpvistaseven....разница заметна