Люди,отпишитесь пожалуйста у кого уже имеются НЕТБУКИ,ваши ощущения по поводу этого прибора???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выбор стал между покупкой "СИСТЕМНИКА" и "НОУТА" --ОБЬЯСНЮ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ: "НОУТ"это компактность, мобильность, и лишняя трата денег. "СИСТЕМНИК" --если для дома, тогда системник подходит по всем критериям, за цену ноутбука ты возьмеш персоналку помощнее. -- выбор оставлю за тобой (-_-)
Гость
Чуть шершавая крышка. Легкий. Приятно теплый. В игрушки навороченные особо не поиграешь. Но для работы в Макрософт Офис и в Интернете - самое то.
Гость
у меня телефон