Люди ответьте кому не сложно на опрос - нужно для диплома. меньше br больше меньше br больше Анкета по изучению спроса на карамель. меньше br больше 1. Покупаете ли вы

Люди ответьте кому не сложно на опрос - нужно для диплома.

Анкета по изучению спроса на карамель.
1. Покупаете ли вы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- да 2- с начинкой 3- в целлофане 4- раз в месяц 5- Красный октябрь 6- в упаковке 7- в магазине 8- 200-500 гр 9- нет 10- в зависимости от производителя 11- нет 12- шоколадную, фруктовую 13- да
Гость
Да. Иногда. Но восновном - шоколадные.
Гость
Я - нет, но если вдруг и куплю, то на остальные вопросы отвечу так: 2 а, 3 а, 4 в, 5 а, 6 а, 7 а, 8 а, 9 б, 10 б, 11 б, 12 а, 13 а
Гость
Я карамель покупаю! :)