Люди) ответьте н авопрос плизз по произведению горького - ДЕТСТВО) дальше внут

Люди) ответьте н авопрос плизз по произведению горького - ДЕТСТВО) дальше внутвопрос: Как поведение бабушки и дедеушки во воремя пожара объясняет разницу в отношении жизни, к людям)))!!? плихззз) просто очень надо) завтра контрольная а я не знаю)) плизз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой учебник, главу о пожаре и прочитай. Она не слишком большая. Если есть мозги, сделаешь вывод самостоятельно. А ты, похоже, текст повести вообще не открывал. Так хоть перед контрольной открой. Сам себя зауважаешь.