Люди!!! пажалуста подскажите!!! Купил жёсткий на 20гб скопировал туда ГТА4 - потом пытаюсь запустить ...
Люди!!! пажалуста подскажите!!! Купил жёсткий на 20гб скопировал туда ГТА4 - потом пытаюсь запустить ...Люди!!! пажалуста подскажите!!! Купил жёсткий на 20гб
скопировал туда ГТА4 - потом пытаюсь запустить ...---мне пишет: Вставьте диск с игрой. и всё! игра не запускается! что не так??? Подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя ГТА 4 пиратка у меня она весит 24.2 Гб. Попробуй не скопировать а установить туда ГТА 4
смонтируй образ диска через алкоголь 120% или запиши его на болванку и запускай ...а откуда такой мощщщный винтчестер? из музея продвинутой техники имени Пентиума Первого ?
Какой большой HDD... GTA наверное пиратка!!!
Где ты такой жёсткий диск на 20 гигов нашёл???? Я и не помню таких уже...
е