Люди плиз дайте ссылку на скачивание Command and Conquer Generals(original) очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE ===================================================================== ===================================================================== Привет, чуваки, сейчас помогу тем кто хочет играть по инету!! ======================= 1) ставишь хамачи, там войди в мою сеть: kinGnik57 пароль 57.======================= 2) Надо поставить патч полюбому, а то нискем не поиграшь, у всех он стоит! ============ 1.4 патч. ============================================================== [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3) и есть еще патч на русские буквы, чтоб переписываться!!!!======================= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] УВИДИМСЯ В ХАМАЧИ! ===================================================== ===================================================================== ===================================================================== ===================================================================== ===================================================================== ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-ONLINE-
Гость
www.tfile.ru www.kinozal.tv в поиске поищи