Люди, плиз скажите, что нужно делать, если у меня комп вырубается, когда я играю в игры и в онлайн приложениях!!!!

Люди, плиз скажите, что нужно делать, если у меня комп вырубается, когда я играю в игры и в онлайн приложениях!!!!У меня комп такой фигней страдает уже около месяца, раньше я во все игры спокойно играл, в гарене рубился, даже симс 3 поддерживал комп(но конечно, висло)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кулер на вытяжку обязательно. Стоит копейки, а польза значительная
Гость
это процессор перегревается, советую купить более мощный или поставить охлаждающую систему а если денег нету то сделай как у меня : открой крышку системника и сбоку на пол поставь маленький вентилятор (помогает))
Гость
Почистить и охлаждения добавить