Люди плиз скажите у меня по нету Кс 1.6 сервер не делается( потому что у меня ип 192.168.1.2! как изменить?

Люди плиз скажите у меня по нету Кс 1.6 сервер не делается( потому что у меня ип 192.168.1.2! как изменить?Пожалуйста помогите а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой ip на 2ip.ru смотри а это сетевой адрес, по нему разве что в LAN можно подключиться
Гость
Arial не прав. У меня такая же ситуация и я серв создавал. Тока эт долго и нудно объяснять (((
Гость
Сделай себе текстовый ip(no-ip.com),будет любой ip,например rmx-serv.zapto.org(наш серв, но сейчас не работает). А вообще сейчас большинство нормальных команд играют на фортимовских сервах!
Гость
Уточни у провайдера какой у тебя IP. Если статический (белый, реальный) - тогда поднимешь любой сервак. Если динамический (серый) - тогда не судьба.