Люди плиЗззЗЗ помОгите ответиТь на вопросы очень срочно надо. Кто поможет мне правильно ответить с меня стикер!

Люди плиЗззЗЗ помОгите ответиТь на вопросы очень срочно надо. Кто поможет мне правильно ответить с меня стикер!1. Назовите 2ой основной объект валеологии
2. каков 3й предмет внимания валеологии
3. Что такое взаимодействие?
4. как сформулирована 1 из главных задач валеологии
5. С каких сторон следует рассматривать человека.
6. расскажите о молекулярном субклеточном клеточном уровнях
7. расскажите об уровне функциональных единиц и уровне органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валеология – наука о формировании биологической и социальной адаптации человека к окружающей среде на основе оздоровительных технологий и здорового образа жизни. Здоровье – способность человеческого организма сохранять компенсаторные и защитные свойства. Взаимоде́йствие — философская категория, отражающая процессы воздействия объектов друг на друга, их взаимную обусловленность и порождение одним объектом другого. Взаимодействие — объективная и универсальная форма движения, развития, которая определяет существование и структурную организацию любой материальной системы. Существует четыре типа так называемых фундаментальных взаимодействий: гравитационное взаимодействие, электромагнитное взаимодействие, сильное взаимодействие и слабое взаимодействие.
Гость
Взаимодействие — философская категория, отражающая процессы воздействия объектов друг на друга, их взаимную обусловленность и порождение одним объектом другого. Взаимодействие — объективная и универсальная форма движения, развития, которая определяет существование и структурную организацию любой материальной системы. Основными задачами валеологии являются: исследование и количественная оценка состояния здоровья и резервов здоровья человека; формирование установки на здоровый образ жизни; сохранение и укрепление здоровья и резервов здоровья через приобщение к здоровому образу жизни.