Люди, почему я не могу зайти в в контакте ? мне пишут,что аккуант заблокирован... что делать? подскажите пожалуйста..

Люди, почему я не могу зайти в в контакте ? мне пишут,что аккуант заблокирован... что делать? подскажите пожалуйста....что делать,подскажите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в меню "пуск" жмешь "выполнить... " вставляешь туда: %SYSTEMROOT%system32driversetc там есть файл hosts- открываете его с помощью блокнота, и удаляете все строки содержащие сайт vkontakte.ru и всё похожее на его название, можно удалить всё, после этого закрываете, и сохраняете, перегружаете компьютер, и всё, должно получиться...
Гость
обратись в саппорт (техподдержку) и спроси за что заблокировали.