Люди подаскажите у кого есть драйвер на web камеру a4tech pk-800mj
Люди подаскажите у кого есть драйвер на web камеру a4tech pk-800mjскиньте мне пожалуста на мыло [email protected] или дайте ссылку для скачки
Ответ(ы) на вопрос:
А в гугл набрать..., -религия не позволяет? )) Мир Софта - Скачать драйвер на веб камеру a4tech PK-800MJ бесплатно. драйвер на веб камеру a4tech PK-800MJ > Скачать драйвер на веб камеру a4tech ...Сканеры / Цифровые камеры / Веб-камеры ...Другие драйвера и инструменты ... mirsofta.ru/finddr.php?...драйвер... веб+камеру+a4tech+PK-800MJ... -Сохранено в кэше