Люди подскажите а в Линейке 2 Доспехи С можно одевать сразу на 40 лвл или тока после смены професии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет Ц грейд тока с 76 левела :) Шутка, канешн можно и без профы. . А лучше забей на малоиксовки и пошли на мультипрофу, интересует, пиши на почту скажу что к чему.
Гость
на 40 лвл сразу
Гость
сразу, а лудше пройди 2 профу тебе дадут билетики и та на них можешь брать лудший с шмот
Гость
сразу
Гость
Сразу
Гость
вроде после профы